Notes! New look!


Доброе время суток, дорогие читатели и гости блога, решившие заглянуть:) Погода нынче просто неописуемая, в начале недели сбивающий с ног ветер, пару дней назад у нас шёл снег, а вот на выходных было +17 градусов и на небе ни облачка.. Только и это было ненадолго, сегодня вновь сильный ветер, да ещё и дождь к тому же. Хорошо, что мы с Лёшей успели нагуляться и нафотографироваться пока было тепло)

Все фотографии были сделаны на видовой площадке Владивостока, а сзади мелькает наш большой мост (у нас таких даже два)) На видовой было много людей и мне даже поначалу было как-то не по себе, всё-таки люди как-то странно реагируют, когда видят, что мы не просто делаем селфи.. Но потом я как-то перестала обращать на это внимание и тогда всё пошло как по маслу. 
Для меня весна невероятное время года, именно в это время хочется попробовать сделать и смочь всё, успеть побывать везде и жить на максимуме. В последнее время я стараюсь записывать в ежедневник как можно больше, потому что идей и задумок столько, что в голове их не удержишь, забываются) 
Кстати, можете меня поздравить, я уже целую неделю хожу на аэробику и мне это безумно нравится. Хотя всю неделю у меня болели мышцы абсолютно везде, это просто невероятные ощущения,  когда ты видишь, что с каждым разом у тебя получается всё лучше и лучше, а ещё ты замечаешь небольшие изменения после тренировок каждый раз. 

Футболка Dresslink
Пиджак Reserved
Шорты Ostin






Большое спасибо всем Вам за то, что читаете меня, комментируете. Очень здорово получать отдачу в таком деле, Вы делаете меня счастливой и вдохновляете расти и становиться всё лучше и лучше. Поначалу я очень боялась писать сюда открыто и писать именно то, что я думаю. Мне казалось, что читатели меня не поймут и вообще я делаю что-то не то и что это не будет интересно никому.(Думаю, многие меня в этом поймут) Теперь это в прошлом и возвращаться  в блог для меня, это как возвращаться домой, без него я начинаю скучать. Большое спасибо, что Вы со мной!

Надеюсь, я не утомила Вас своими фотографиями и болтовнёй:)
Всем-всем прекрасной тёплой погоды и побольше солнышка! С любовью, Ваша я:)

11 comments:

  1. Вид потрясающий! Восхищаюсь теми кто может взять себя в руки и наконец начать заниматься спортом и теми у кого есть чувство стиля, очень понравился твой образ, сразу чувствуется весна) да и ты сама красотка ;)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Большущее спасибо!:) Очень приятно читать такие комментарии, буду стараться и дальше:))

      Delete
  2. Офигенный образ! Шикарные виды на фото)
    Подписалась на твой блог, буду ждать от тебя постов, уж очень мне понравился твой бложик. Буду рада, если заглянешь ко мне http://sashashut.blogspot.com

    ReplyDelete
  3. Такие потрясающе солнечные фотографии))

    ReplyDelete
  4. Очень красивый и милый образ у Вас! Желаю побольше вдохновения этой весной и новых свершений!

    vasilyevavolha.blogspot.sg

    ReplyDelete
    Replies
    1. Да, вдохновение всегда нужно, большое спасибо:))
      Вам тоже прекрасной весны^_^

      Delete
  5. Love the floral look,is so amazing,xoxo.

    Cake Interruptted

    ReplyDelete
  6. Образ - само очарование))) Завидую вашему потрясающему городу, очень хочу у вас побывать!)))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо:) Если вдруг судьба занесёт в наши края, то пиши обязательно))

      Delete