New Look. Red! Red! Red!

Всем привет! Как обстоят у вас дела с погодой? У меня в городе последние несколько дней погода стоит чудесная, поэтому я наконец-то осмелилась надеть парку. Она - моя верная спутница на протяжении уже двух лет. Наверное моя любовь к ней связана с её цветом, было время когда я просто фанатела от красных цветов, особенно бордового. У меня был красный свитер, бордовая парка, бордовая шапка, бордовые ногти, красная помада...ух, какая радость, что этот период закончился:) Но к красному я до сих пор отношусь по-особенному. Кстати, а у вас когда-нибудь были такие вот "цветовые" периоды?
У меня прошла первая неделя учёбы: векторный и тензорный анализ, функциональный анализ, электроника и электротехника.. Боже, как меня вообще сюда занесло..) Тем не менее, с этим семестром, мне, можно сказать, повезло. У меня просто чудесное расписание! Каждый день занятия начинаются с десяти, а в понедельник у меня вообще выходной (спасибо военной кафедре), так что я просто не нарадуюсь. Для меня всегда самым тяжёлым было пытаться усвоить лекции, когда сильнее всего на свете ты хочешь спать.. Я, кстати, в такие моменты старалась по максимуму сконцентрироваться на предмете и, если он мог меня заинтересовать, через некоторое время с удивлением осознавала, что спать я уже не хочу. Ну а в этом семестре я наконец могу приходить в универ выспавшейся и абсолютно проснувшейся, вот оно счастье:)
Эти фотографии мы с Лёшей сделали в воскресенье, как я уже говорила, погода была просто чудесной и мы гуляли пока не стемнело, а потом пошли в кино на "Игру в имитацию". Нам фильм очень понравился. В большей степени потому, что мы сами учимся на специальности, связанной с компьютерами, а фильм как раз с самым началом появления компьютеров и связан. В общем, если вы немного фрики, то, я думаю, вам тоже понравится))


А ещё я наконец-то разобралась с виджетами lookbook. Всё оказалось очень и очень просто, если вам будет интересно, то могу сделать следующий пост о том, как эти самые виджеты добавлять. Или, возможно, вы хотите увидеть посты про что-то другое, связанное с дизайном своего блога. Напишите, пожалуйста, в комментариях, интересно ли это будет вам. 
Пожалуй, на этом я и закончу свой пост. Не болейте и встречайте весну:)
До скорого!




2 comments:

  1. Какая ты красивая *0* И лук хороший)
    Было бы очень хорошо, посмотреть посты про дизайн блога и научится чему-то новому :)

    http://irairalifestyle.blogspot.com/

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо большое!:)
      Хорошо, попробую сделать какой-нибудь такой пост))

      Delete