NOTES


Всем привет! Вот как бывает, решаешь сделать небольшой перерыв, а потом с ужасом понимаешь, что не был в своём блоге уже почти месяц. По-началу времени нет, ну а потом уже становится сложно сесть и что-то написать, мысли перестают идти в нужном направлении. Это, конечно, не дело. Буду стараться исправляться и писать посты регулярно.
 Кстати, вопрос тем, кто тоже ведут блоги,может быть, у вас есть какие-то свои секреты/хитрости по постоянному написанию постов? С радостью почитаю их в комментариях:)

Вроде не так давно были новогодние праздники, а вот уже и день святого Валентина подошел. Как-то очень быстро, на мой взгляд. Хочу поделиться с вами фотографиями своей комнаты, а точнее той романтической атмосферы, что я постаралась создать.

Вообще, я заметила, что в основном люди делятся на два лагеря, те, кто день святого Валентина ждёт и строит множество надежд на этот праздник и те, кто его недолюбливают, считая бессмысленным зарубежным праздником. Лично я не отношусь ни к тем, ни к другим. Мне кажется, что день святого Валентина просто чудесный повод сказать близким-любимым, что ты их любишь, побыть с ними и сделать им в этот день что-то приятное, но не более того:) На самом деле ведь если ты любишь и любим, то последнюю роль играют даты на календаре, с любимым человеком и 13 февраля чудесно, и 14го, и 15го. Так что грандиозных планов на этот праздник я не строю. Кстати, а как вы относитесь к этому празднику?

У меня уже во всю началась учёба, и хотя на улице теплее, чем было в январе, хожу я всё ещё в пуховике, очень боюсь заболеть. Со здоровьем мне немного не повезло, а ещё я ужасная мерзлячка, поэтому всегда предпочитаю красоте тепло и комфорт.
Напоследок делюсь нашей с Лёшей фотографией после универа. Мы тут немножко замученные, но счастливые:)




5 comments:

  1. Отношение к этому празднику абсолютно совпадает! Праздник- разрядка от повторяющихся будней, а не важная- преважная дата)
    Думаю, каждому свойственно выпадать на неделю, месяц или год. Сейчас мне помогает просто желание рассказать о чем-либо, и в первую очередь как-то зафиксировать это для себя.
    Как я поняла, ты совсем недавно завела блог, но мне он очень нравится! Дизайн, gif с ушками и твои кудряшки :3
    Добро пожаловать и ко мне - http://nnnnaaatta.blogspot.ru/

    ReplyDelete
    Replies
    1. Рада слышать, что я не одна такая в плане этого праздника.
      Большое спасибо за такие душевные слова, мне безумно приятно:)
      Твой блог очень вдохновил, подписалась

      Delete
  2. Постоянно писать посты действительно сложно, поэтому я пишу их, когда есть настроение и вдохновение, стараюсь "откладывать" их, чтобы не было - очень много на одной недели и абсолютная пустота весь следующий месяц

    http://be-culturally-aware.blogspot.ru/

    ReplyDelete
    Replies
    1. И правда, это же так просто, но так эффективно! Воспользуюсь твоим советом и для своего блога:) Спасибо!

      Delete
    2. тоже стараюсь действовать по такой схеме :) еще ,когда мысль молниеносно залетает в голову, сразу записываю, а потом пересматриваю такие заметки и уже спокойно пишу пост)

      http://kprple.blogspot.ru/

      Delete