Summer is coming..)


Наверное это немного странно писать такой заголовок, учитывая, что до лета ещё две недели. Но так уж получается, что уже второй пост подряд я пишу о лете, а не о весне) Для меня это даже странно, ведь обычно я до последнего цепляюсь за весну, всё-таки она моя любимица. В этот раз всё иначе. Хочется уже поскорее пройти через сессию ии.. задышать полной грудью летним воздухом)
Вы как-нибудь готовитесь к лету? Лично я уже во всю запасаюсь лёгкой одеждой, надеюсь, что не зря и на наш город не нападут дожди) А ещё я в поиске красивого купальника. Мне очень нравятся купальники Triangl, (это те, что неоновых цветов) но боюсь, что придя на пляж окажусь в толпе девушек с точно такими же купальниками. Всё-таки хочется сохранять свою индивидуальность, так что я пока в раздумьях)

 Ну а сегодня я хочу поделиться с Вами своими маленькими радостями. Шляпу и часы я заказывала на aliexpress. Шляпы я там заказала даже две и очень волновалась, что при перевозке они сильно помнутся и испортятся. К счастью, мои страхи оказались напрасными.
А кеды я купила в одном небольшом магазине во Владивостоке, при чём совершенно случайно. Жаль, что такие случайности у меня случаются редко. Обычно, я долго брожу по магазинам в поисках хоть чего-нибудь стоящего своих денег)




Ну и напоследок хочу показать лучок, который я по-быстрому набросала на полу. Бойфренды я, возможно, заменю на что-то более женственное:)

Такой вот получился пост со всякой всячиной) Всем желаю удачной и скорой сдачи экзаменов, сессий и побольше летнего солнышка:) До скорого!)
CURLY RABBIT

6 comments:

  1. Чудесные кеды)
    сама ищу подобные, но в магазинах ерунда какая-то(

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо) У нас в большинстве магазинов тоже ерунда

      Delete
  2. потрясающие кеды

    а я на данный момент уже не хочу ни лета, ни весны.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо:)
      Почему?( (если не секрет, конечно)

      Delete
  3. Восхитительные кеды! И правда, летнее настроение)
    www.gvozdishe.com

    Follow gvozdishe on google+

    ReplyDelete