Sweater Weather. New look^_^


Доброе время суток всем! Я уже сбилась со счёта, сколько времени я не занималась блогом, кажется, я уже стала даже немного забывать о своём творческом уголке. Я бы не сказала, что была очень занята и делала какие-то невероятно важные дела. Иногда ты просто перестаёшь понимать, в какую сторону ты движешься и из-за этого перестаёшь двигаться вообще. Думаю, сказывается внутренняя неуверенность в собственном успехе, в том, что ты делаешь.. Лично мне очень страшно не оправдать ожидания других людей и сделать что-то не так. В такие моменты важно понимать, для чего ты это делаешь и для кого. Я пришла к выводу, что блог нужно вести прежде всего для самой себя, а не для окружающих. Ведь неважно, к чему я в итоге приду, у меня уже есть свой собственный блог, в нём есть большое количество хороших воспоминаний, которые никуда не денутся и благодаря блогу я совершенствую себя во многих творческих областях, не стою на месте, а значит, всё уже не зря. Вот уж не знаю, только у меня так или кто-то ещё переживал подобное, напишите пожалуйста, в комментариях, если вы ощущали что-то такое и вообще своё мнение на этот счёт и для чего ведёте блоги Вы. Мне будет очень интересно узнать Ваше мнение.


Думаю, пора заканчивать с грустненьким и переходить к чему-то более позитивному. Наконец-то я публикую фотографии, сделанные ещё давным-давно во время наших с Лёшей погулянок по городу. Хотя день был немного пасмурным, мы отлично провели время и сделали хорошие снимки:)
 Именно в этот день я первый раз в своей жизни надела шляпу:) Скажу честно, в моём небольшом городе В. шляпа производит сильное впечатление. Люди могут оочень очень долго рассматривать меня в целом и шляпу в частности. Для меня это немного странно, ведь с нынешней модой, шляпа это очень даже обыденный аксессуар. В общем, поначалу я начала немного стесняться того, что я в шляпе, но потом мне даже начал приносить удовольствие этот эффект ОБОЖЕМОЙЭТОЧТОШЛЯПА?! На такое восприятие очень забавно смотреть, главное, перестать при этом воспринимать эту реакцию на свой счёт)





Я всё также хожу на силовую аэробику, но и булочки/пироженки всё также кушаю. Тем не менее результаты моих занятий видны, я даже подумываю сделать постик о моих изменениях и о том, как же начать и не бросить через неделю(потому что мне очень хотелось бросить)
У меня тут уже почти два часа ночи, так что побегу я спать. Почему-то вдохновения нападает на меня чаще всего ночью, так что высыпаться и при этом вести блог миссия почти невыполнимая. А что у Вас нового? 
До встечи:)



12 comments:

  1. Ощущала, особенно когда "перестаёшь понимать, в какую сторону ты движешься и из-за этого перестаёшь двигаться вообще". Но даже такие моменты иногда идут на пользу :)
    Замечательный лук хх
    stasbb.blogspot.com

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо:) Я тоже думаю, всё, что не делается, всё к лучшему))

      Delete
  2. Недавно прочитала в одном блоге, что творческие люди выносят свой внутренний мир на обозрение другим и позволяют его оценивать. Каждый пост - частичка души, которую выставляешь на показ. Наверное в этом и заключаются некоторые трудности. Но преодолевая их, мы совершенствуемся)
    Здорово выглядишь! Тебе идет шляпа!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Согласна, выставлять душу на обозрение временами становится трудно. Главное, вовремя преодолеть эти трудности)
      Спасибо большое))

      Delete
  3. Мне кажется, все сталкивались с подобным, когда начинали писать блог) Я не исключение)) И я так же, как и ты, решила что буду писать просто для себя) В конце концов, блог- это оправдание моему начинающемуся шопоголизму и почти болезненой любви фотографироваться!!)) Я себя утешаю, и говорю: это нужно для блога)))
    У тебя такие замечательные кудряшки! Под шляпкой смотрятся просто чудесно!)))

    yanabaeva.blogspot.ru

    ReplyDelete
    Replies
    1. Я тебя так понимаю!) У меня слабость заключается в том, что я могу вместо важных-срочных дел просидеть за обработкой фотографий весь вечер. С такими же мыслями, что это всё-таки нужно для блога))
      Спасибо, мне очень приятно))

      Delete
  4. Потрясающие снимки! Яркие и живые :)
    На самом деле, у меня тоже было такое состояние, когда я не понимала, зачем я веду блог. А потом ответ пришёл как-то сам собой, я даже написала пост "Мой блог - это я", где написала, для чего и зачем всё это мне)))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Благодарю:)
      Большое спасибо за твой пост, прочла) Очень похожие мысли у меня сейчас. Действительно, благодаря блогу мы развиваемся с самых разных сторон, а это самое главное)

      Delete
  5. Для меня блог - это что-то вроде дневника моих маленьких побед, он, в какой-то степени, заставляет меня двигаться вперёд, искать что-то новое (увлечения, книги, рецепты), он служит для меня напоминанием о том, что я уникальна, что я личность, а значит должна как-то выделяться из серой массы, быть собой. В общем, поэтому я и веду блог;)
    Кстати, фотки очень понравились, настроение подняли☼

    ReplyDelete
    Replies
    1. Блог постоянно заставляет расти, иначе просто нечем будет делиться:) И я согласна, что он заставляет выделяться из серой массы и пробовать что-то новое)
      Спасибо за комментарий:)

      Delete
  6. Очень красивый блог у тебя, красивый и актуальный образ :)
    Стала твоим пч, нравится твой стиль
    http://carriekey.blogspot.ru/

    ReplyDelete