NOTES! NEW LOOK!

Привет всем! Как у Вас с погодой? У нас погода ну оочень переменчива (это одна из особенностей нашего города). Вот сегодня, например, днём было невероятно жарко, а вечером пошёл проливной дождь и все люди скорее прятались под крышами домов.. Ну а мы с Лёшей решили немного прогуляться под дождём и вымокли до нитки(прям как в романтических фильмах,ахах), но фотоаппарат доставать было рискованно(
 Дни я провожу спокойно и размеренно. Наслаждаюсь солнышком, когда это возможно, стараюсь побольше накупаться, а также успеть всё купить к предстоящей учёбе и успеть морально к ней подготовиться. Всё-таки третий курс это уже какой- никакой срок, половина учебы позади и пора подумать о том, куда идти дальше и начинать действовать. У меня как никогда много планов и целей на будущее, и, если честно, их настолько много, что я пока немного теряюсь и не знаю чего именно действительно хочу. Но я не унываю и верю в себя:)


С летом я пока не прощаюсь, всё-таки ещё есть целая неделя.. Да и отдохнуть в полной мере я этим летом, к сожалению, не успела.. Сначала была сессия, потом была работа. Поэтому за эту начавшуюся неделю я держусь изо всех сил, нужно всё успеть!)

Сегодня я делюсь с Вами фотографиями с нашей с Лёшей прогулки по кампусу нашего универа. Как я уже говорила раннее, там очень красиво в любое время года. Стоит он на острове Русском, а добираться туда нужно на мосту (который видно на фотографии выше). И за это я просто обожаю свой город, с любой стороны можно выйти к морю, за городом есть огромное количество красивейших бухт с чистой водой, а совсем рядом с городом есть остров с неописуемо красивыми видами. Мне очень повезло, что я живу рядом с морем, могу видеть его круглый год, дышать им и вдохновляться им.
Вот и фотографии получились морскими:) Я немного не определилась, какая из двух обработок лучше, поэтому решила добавить по чуть-чуть и того, и другого)


Надеюсь, кому-то было интересно:) Спасибо, что Вы со мной! До скорого!

8 comments:

  1. замечательные фотографии

    ReplyDelete
  2. красивые фотографии, и надпись очень забавная)))

    ReplyDelete
  3. Чудесный образ, пейзаж с мостом фантастический) интересно было почитать ;)

    ReplyDelete
  4. первый вариант обработки мне больше по душе, люблю такое :)
    Очень атмосферные фотографии, я очень давно не видела море, соскучилась очень :)
    http://carriekey.blogspot.ru

    ReplyDelete
    Replies
    1. Большое спасибо) Я тоже больше склоняюсь к первому варианту)

      Delete
  5. такой милый образ!

    ReplyDelete