NOTES:3 WHAT'S IN MY BAG?

Привет, мои дорогие! Сегодня мне захотелось просто написать всякой отсебятины, что придёт в голову, так сказать. Как Ваши летние деньки? Отдыхаете ли Вы вторую половину августа или в заботе, делах (работе?) некогда и подумать о них? Пожалуйста, напишите мне об этом в комментариях, мне правда очень интересно, чем заняты Вы:)
У меня эти деньки просто прекрасны! Начну с того, что последний месяц я работала в общепите и скажу Вам честно, это было для меня очень тяжело. Находиться по 12 часов на ногах очень и очень физически изматывает, к тому же общаться с людьми для меня было достаточно сложно, я всё-таки застенчивый человек, а там нужно быть достаточно хваткой. Ну а для рабочего коллектива я была просто какой-то инопланетянкой. Когда я перевелась на более спокойное место всё там же и начала читать там книги в свободное время.. видели бы вы их лица, многие с гордостью заявляли о том, что книги с 9 класса в руки не брали, а меня докучали вопросами о том, что по школьной ли программе я читаю, так как читать для удовольствия им, видимо, анриал.. В общем, мы друг друга так и не поняли, я не в коем случае не хочу обвинять этих людей, просто мы с ними слишком слишком разные и это не плохо как для меня, так и для них:) Я просто оказалась не в своём месте и я буду дальше искать своё. Я очень рада тому, что побывала там. Я смогла преодолеть в некоторой степени свою застенчивость и продержалась там чуть больше месяца. Всё это ценнейший опыт и это здорово)
Теперь, когда у меня появилось свободное время,  я просто наслаждаюсь своим домашним уютом, книгами и фильмами, а также мыслями и идеями по поводу своей дальнейшей деятельности. Вот это всё действительно по мне, поэтому я отдыхаю всей душой.

А ещё я хочу рассказать Вам о своей новой сумке. Заказывала я её с aliexpress на свой страх и риск, так как отзывов покупателей ещё не было. Поэтому я просто доверилась своей интуиции.. и не зря) Сумочка оказалась отличного качества, небольшая, но очень вместительная.

Подкладка сумки сделана из ткани с цветочным узором, всё прошито очень аккуратно. Ношу я её уже почти 2 месяца, а выглядит она как новая. В общем я очень довольна. 

После обзора самой сумки мне захотелось рассказать о том, а что я в ней вообще храню:)
1. Милый подарок от лучшей подруги "Шоколад для мечтательных овечек". Использую его для повышения настроения и веры в себя:)
2. Милая тетрадочка для ловли различных идей, возникающих в моей голове
3. Стикеры, зажимы для бумаги, ручка с сердечками.. в этом вся я:) обожаю канцелярию, всякие красивые мелочи, для всего этого можно выделить целый пост:)
4. Ключи от дома с брелком-капкейком, так и хочется его скушать.
5. Бальзам для губ в виде пончика, который просто невероятно пахнет..мм
6. Мои любимые часы. Не знаю, как они там оказались)
7. Телефон в смешном чехле с Лёвой
8. Паспорт в новой обложке, которую я совершенно случайно отыскала в супермаркете
9. Наклейка из кафе, в котором работает мой молодой человек. Это кафе мне уже как родное, просто я частенько прихожу к нему под конец его рабочего дня, чтобы потом вместе поехать домой:)

У нас уже 11 вечера, пора готовиться ко сну:) Надеюсь, кому-то этот пост будет интересен. До скорого! Ваша я:)

7 comments:

  1. Я не понимаю людей, которые совсем не читают, для меня это нечто странное, ведь мир книг удивителен.
    Очень понравилась твоя сумка и обзор, все вещицы такие милые))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Я тоже плохо себе представляю, как можно совсем не читать)
      Большое спасибо:)

      Delete
  2. все ну очень красивое, видно что прям девочка-девочка :)
    http://carriekey.blogspot.ru

    ReplyDelete
  3. Захотелось твою сумочку))

    а я вторую часть лета откровенно ленилась и иногда даже этого не стыдилась))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Иногда и полениться бывает полезно:)

      Delete
  4. Видимо, каждому свое))
    Классная сумочка и наполнение милейшее :)

    ReplyDelete