New design


Доброго времени суток всем, кто случайно ко мне заглянул! (Думаю спустя полгода таких людей немного)
На календаре 30 января, новогодние праздники уже давным-давно позади и делиться фотографиями новогодних приготовлений уже смысла нет, поэтому всё летит в топку. Как же всё-таки иногда важно быть организованной, а я в этом, наверное, круглая двоечница.
В очередной раз говорить о том, что я собралась и теперь точно... я уже не буду) Буду с Вами предельно откровенной и скажу, что даже сама в свой блог немного не верю.. Но, пожалуй, пессимизм моему блогу ни к чему. Будь что будет:)
За время своего долгого отсутствия я успела закончить уже свою 5 сессию, поработать в универском кафе (и сейчас там работаю), а ещё пойти в автошколу.. сейчас я прохожу практику в ней и это что-то с чем-то, за рулём ощущаю себя типичной женщиной, которая путает лево и право, боится машин которые рядом с ней, пешеходов, поворотов..всего)) Как будут дальше развиваться события, не знаю..) Кстати, может есть кто-нибудь, кто учился/учится водить? Мне будет очень интересно узнать, как это у Вас проходило и одна ли я такая в этом деле печальная)
Когда сессия была позади, я немного вернулась к блогу и обновила дизайн. Захотелось чего-то очень минималистичного.. и цветочки. Поняла, как всё-таки сложно создавать минимализм, душе так и хочется пришпилить чего-нибудь ещё. Борясь со своей душой, в результате я сделала то, что вы видите сейчас. И это именно то, чего я хотела. Надеюсь, Вам он тоже понравится.) А что нового у Вас?)

4 comments:

  1. Дизайн волшебный, хочется оставаться в блоге подольше) Я с этого семестра тоже собираюсь идти на работу, а вот учиться на права не планирую еще долго меня это пугает) Надеюсь, у тебя все получится)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Большое спасибо:) Надеюсь, что и у тебя всё получится)) А кем работать хочешь, если не секрет?

      Delete
  2. Думаю остальные читатели Вашего блога со мной согласятся в том,что мы рады Вашему возвращению! Очень надеюсь на то,что у Вас в жизни все будет хорошо и из-за этого-побольше свободного времени и побольше постов (они очень сильно вдохновляют) :3

    А дизайн действительно,волшебный (соглашусь в этом с автором предыдущего комментария).

    Добра Вам и хорошего настроения ^_^

    ReplyDelete
    Replies
    1. Благодарю, мне безумно приятно;) Ваши слова очень вдохновляют продолжать))
      И Вам всего чудесного)

      Delete