NOTES! NEW LOOK!


Доброго времени суток! Я не писала в свой блог уже тысячу лет, это очень грустно. Всё очень банально, то времени не хватало, то желания. После долгого перерыва тяжело начинать, слова не вяжутся в предложения и нормальный текст, надеюсь, что скоро я вернусь в нужное русло)
Я так долго отсутствовала, что последний раз писала зимой, а сейчас уже почти лето) У нас очень жарко и хочется гулять, отдыхать и не думать ни о каких заботах.
За это время я успела получить права и вожу машину уже месяц. Это очень тяжело морально, но очень удобно. У нас очень "автомобильный" город, поэтому машин ооочень много.
Ещё всё это время я работала в кампусе моего университета баристой. Я успела страстно полюбить кофе и успела его возненавидеть) Теперь на носу сессия и уже ни до чего. Стараюсь учиться и надеюсь подчистить все хвосты до сессии, однако, весна, тепло...всё это очень отвлекает.







Кстати, давно хотела спросить, есть ли Вы на лукбуке? Если да, то как Вы разбирались во всех его особенностях? Я как-то никак не могу найти хорошего гайда по нему, буду очень благодарна ответу:) Кидайте ссылки на Ваш лукбук, будет очень круто Вас найти!) Мой вот тут
Надеюсь, всё успевать и больше не выпадать из блога,аминь:)
До скорого!

6 comments:

  1. Подписалась на тебя в Лукбуке, фото замечательные! Вот мой http://lookbook.nu/bezdushna, но я им не очень актовно пользуюсь(

    ReplyDelete
    Replies
    1. Большое спасибо:)
      У тебя интересный лукбук, подписалась))

      Delete
  2. Ноут какой? Го лук ноута

    ReplyDelete
  3. замечательные фото
    http://www.mosaictrends.com/

    ReplyDelete
  4. Классные кроссовки :)

    YOURSEUREKA.RU

    ReplyDelete