Happy Women's day! I'm back!


Доброе время суток! Я вновь пропала с "радаров" блога и постов у меня накопилось выше крыши. Глупо обещать в который раз заняться блогом серьёзно, клясться самой себе не пропадать, так что я просто очень постараюсь и будь, что будет. 
В первую очередь после своего очередного "возвращения" я хочу выложить пост, который томился в черновиках ещё с 8го марта и поздравить наконец всех девушек с прошедшим праздником Весны:) Как вы его отпраздновали? Какие приятности получили?)
Мой Женский день прошёл волшебно, любимый приготовил невероятно вкусный ужин и подарил букет тюльпанов. Кстати, это был первый раз за весь год, когда это были не традиционные розы(которые я обожаю)
Ну а тюльпаны в марте это то, что вдохновляет меня, даёт сил и говорит, вот-вот, Весна, несмотря на то, что снег лежит, всё равно..Весна

Кстати, о погоде, как у Вас с ней? Очень интересно, что происходит на просторах нашей страны:) Вот у нас вся первая половина марта была...снежная:/ При чём не просто снежная, а с гололёдом, метелями и ужасным ветром. Конечно же я очень люблю зиму, о чём писала уже много раз, но только не тогда, когда она отбирает у меня Весну. Весна каждый год для меня является поводом проснуться, начать меняться, вдохновляться каждому её дню. Так что у меня огромное количество планов/целей на ближайшие месяцы. Надеюсь, что у меня всё получится, главное, чтобы солнышка было в эту весну побольше:)
А как проходит Ваша Весна?:)

2 comments:

  1. Весна ведет себя замечательно - радует солнышком и чистым асфальтом) Осталось только переключится на весеннее настроение и все будет прекрасно))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Полностью с тобой согласна) Весна- чудесное время года
      Спасибо за комментарий:)

      Delete