Notes. The Last Snows of Spring!


Доброе время суток! Как проходит Ваша Весна? Эти фотографии были сделаны неделю назад, сейчас весь снег уже растаял и кругом сплошная слякоть:( Но я всё равно люблю весну. Пусть лужи и грязь кругом отвлекают от всей красоты, самое главное, что именно в весну (лично у меня) рождаются большие планы, цели, мечты.. Так случается каждый год:)
Вот некоторые мои планы на эту весну: вести свой блог регулярно, начать заниматься спортом, повысить скилл в рисовании и чтобы с учёбой всё было хорошо.Аминь:)
Последние несколько дней я болела и всё, что могла делать это лежать в постели и вредничать. Когда я болею, то становлюсь просто невыносимой, хорошо, что Лёша любит меня и такой) Сейчас я наконец поправилась и могу заниматься всем задуманным в полную силу. Столько всего хочу сделать, аж душ захватывает. О лени и речи нет:) Я пришла к выводу, что нужно просто любить то, что ты делаешь или по максимуму постараться полюбить, находя в этом как можно больше положительных эмоций, тогда тебе будет не жаль проводить за этим занятием большое количество времени и лень не будет одолевать, такое занятие ты точно не сможешь забросить, поэтому точно всё получится и успех придёт. Это лично моё мнение и я надеюсь, вы понимаете, что я имею ввиду) 
Эти фотографии мы с Лёшей сделали на кампусе (место на острове, где находится наш университет и общежитие), там есть такие красивые места, что, мне кажется, мы будем часто там фотографироваться.
Кстати, что на эту весну задумали вы?)

4 comments:

  1. Замечательные планы! Удачи тебе в их осуществлении!)
    Отличные фото)

    ReplyDelete
  2. Этой весной хочу быть девочкой-девочкой: ходить в юбках, носить каблуки, но самое главное, лучше следить за собой в плане ухода за кожей и волосами, а также очень хочу есть меньше вредностей))

    ReplyDelete
    Replies
    1. У тебя крутые планы:) Уверена, что у тебя всё получится))
      Спасибо за комментарий!

      Delete