MUSIC IS LIFE!


Доброе время суток, друзья! Как у Вас дела? Первые морозы уже начались? У нас дождик прошёл и стало на удивление тепло , это такая радость для меня:) Холодов совсем не хочу (кто их вообще может хотеть))
Я просто обожаю музыку, ни дня без неё не могу прожить. Слушать могу всё, что душе угодно (всё зависит от настроения). Хотя последние несколько лет я больше всего люблю что-то спокойное(наверное, подбираю под характер), красивое и обязательно атмосферное. И по таким критериям бывает сложно найти что-то новое..) Но последнее время мне везло и сегодня я хочу поделиться с Вами моими недавними музыкальными открытиями.
Active Child это псевдоним одного музыканта из США. Его треки поражают меня своей атмосферностью и непохожестью на всё остальное, поэтому я могу слушать его целыми днями, а творить под такую музыку одно сплошное удовольствие.

Radical Face тоже псевдоним музыканта из..вы не поверите..Америки.:) Его, возможно все давным-давно знают, одна я такая отсталая. Но узнала я о нём недавно, хотя песню из рекламы Nikon конечно же слышала. Он покорил меня своей лёгкостью и какой-то внутренней радостью. Не знаю, как это объяснить. Просто включаешь его песни и на душе сразу легко и солнечно, даже не верится что всё это поёт серьёзный 33хлетний мужчина с бородой.)

Надеюсь, Вы найдёте чуточку вдохновения в этих песнях, как и я)
А как Вы относитесь к музыке? Что любите слушать Вы? Какие у Вас любимые исполнители/группы? Напишите, пожалуйста, в комментариях. Буду ждать:)
Спасибо, что Вы со мной. До скорого:)

2 comments:

  1. Прекрасный пост!)
    Нашла тебя в Fashion Bloggers в вк. Уже в ПЧ)
    Буду рада видеть тебя в ПЧ своего блога: http://rebeldescent.blogspot.ru

    ReplyDelete
  2. Эххх, жаль, что сижу на работе и не могу прослушать плейлист))))

    Welcome to my blog - http://bezdushna.blogspot.ru

    ReplyDelete