Notes



Всем доброе время суток! Кажется, только вчера была предновогодняя суета, а вот сегодня уже проходят последние деньки первого месяца 2015 года. Ох, как же время летит!
Как прошёл ваш первый месяц? Лично для меня январь был очень насыщенным. Работа, о которой я уже писала ранее, а потом сессия, бессонные ночи за учебниками и прекрасное ощущение того, что всё получилось как я и хотела. Я закрыла эту сессию без троек и во время, так что теперь две недели могу действительно наслаждаться отдыхом. За это время я успела понять, что самое важное в такие волнительные моменты то, какой настрой будет внутри тебя. Если верить, что всё будет хорошо, так оно и будет и самое главное не сдаваться, даже если не получилось с первого раза. 
Меня вот мучает такой вопрос, а кто-нибудь встаёт с утра пораньше когда у вас выходные? Раньше я все свои каникулы проводила часов до двух-трёх дня в кровати и мне это ужасно не нравилось. Когда не можешь полюбоваться утром, то и весь оставшийся день как-то не радует. Есть именно в утре что-то такое важное, на мой взгляд, чего нет ни в какое другое время суток.

Так что в этот раз я взялась за себя и встаю теперь каждый день часов в восемь. И это такое невероятное ощущение, когда у тебя впереди целый день и ты можешь столько всего ещё успеть. Обычно, первым делом я как проснусь бегу ловить зимнее солнышко и фотографирую что-нибудь, и только после этого иду делать другие дела.


Делюсь с вами своими сегодняшними утренними снимками. Журнал Interview я купила ещё в декабре из-за обложки с Джоли и благополучно забыла о нём до сегодняшнего дня. Этот журнал принёс мне поток вдохновения и новых идей, очень понравилась подборка со старыми обложками Interview-а, столько творческих людей сразу, листала как заворожённая. Думаю, что продолжу покупать этот журнал и дальше.
Что-то сподвигло меня сделать такой вот совсем летний лук, думаю, во всём виноват мой чехол для айфона, уж очень я его люблю. Эх, буду ждать лето:)
Пожалуй, на сегодня это всё, пост получился какой-то такой ни о чём и обо всё одновременно. Всем до свидания<3

4 comments:

  1. Добрый вечер)

    Я часто покупаю журналы из-за красивой обложки, но лишь один из шести хоть раз был просто пролистан до конца)
    Свою сессию я тоже закрыта и теперь могу отдыхать две недели, но вставать в 8 я пока что ещё не готова. Понимаю, что пропускаю очень важный этап жизни, но ложась в 4, трудно встать в 8) Я не раняя пташка, хотя часто пытаюсь это исправить)

    Таня, твой блог замечательный! Как открыла, всё читала и читала)
    Так рада, что нашла его!

    C уважением,
    Анастасия, автор блога FASHIONLOVIN’

    ReplyDelete
    Replies
    1. Привет!) Спасибо за такой душевный комментарий, мне очень приятно:)
      А какой именно это был журнал, если не секрет? У меня тоже частенько бывает, что журнал не заинтересовывает, хотя по обложке кажется интересным.
      Поздравляю с успешно сданной сессией!)

      Delete
  2. У вас очень красивый блог!

    ReplyDelete